Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Маг - "Освобождение" [6-ая кампания, 2-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#35
Старый 11.02.2009, 23:59
  #35
^
Танцующая
 
Аватар для Танцующая
📖
Регистрация: 20.08.2007
Сообщения: 29
Выставка наград
Регистрация: 20.08.2007
Сообщения: 29
Выставка наград
По умолчанию
Re: Маг - "Освобождение" [6-ая кампания, 2-ая миссия]

Очень простая миссия. ПОсидев немного в городе и побегав вокруг, даже не заглядывая в инферновкие постройки, достроив замок до ракшасов (простых), никого не повышая, побежала в портал на северо-восток. покорила замок некрополис в серединке, около пристани, посадила туда сидеть яшу (доп. герой), пошла на север к сложному замку без героя. Как хорошо, что там никого не было, чтобы выходить и совершать на меня набеги!! зачистила 2 контрольно-пропукных пункта по дороге к нему, из академии( уже построила титанов) пришла еще одним яшей, принесла войска. Некрополис развивала потихоньку - очень денежек мало - несмотря на то, что я упирала на постройку "денежных" домиков. Плюс есть шахта по дороге к сложному городу.
Дальше пошла на тот некрополис, который на западе - через портал. Ну и штука жти порталы! по пять раз надо прыгать в один и тот же, чтобы попасть куда тебе надо. по дороге из него выпрыгнул уже такой подготовленный дядька/тетька (не помню). пока я его била основным, яшей пошла захватывать пустой замок. только подошла - вышел его дополнительный яша с двумя костяными. а у меня 13 латников ( в постройке у самого верхнего портала) и магии - кот наплакал, но маны больше чем у него. Но тут надо дать должное компьютеру - он два раза меня ударил стрелой героем, магия кончилась. а драконы подлетели и стояли, повышая защиту. латники бегали - бегали от них, а они ни разу и не ударили. вышла я из боя с тремя латниками. вот такой глюк спас моего яшу и позволил захватить замок. взяв прирост нежити, пошла громить яшей, изрядно повысившегося после битвы с драконами, постройки высокого уровня Ордена Порядка. все собраные товарищи превращались в нежить. вторым яшей пошла за приростом в академию - пора была идти на верхний замок. и тут пришел ( в смысле приплыл) ОН. Я бежала главным изо всех сил к пристани- бесполезно. Иаксимум, что успела - добежать яшей 8 уровня (который с драконами воевал) до замка, выкупить половину существ - колоссальный минус миссии - отсутствие денег, постоянное и неизменное. ПРишлось даже продать много ресрсов, что я почти никогда не делаю, когда замки недостаточно развиты.
ВОобщем ОН пришел, опасность высокая. Зомби, архиличи, город и удача спасли меня. Зомби у нас было одинаковое кол-во - примерно по 200, чумных. покупая существ, я упирала на стрелков. получилось около 250 скелетов - лучников, 200 чум. зомби, 50 высш вампиров, привидений - кот наплакал (20 примерно), 50(!!!) архиличей, 2 умертвия (умора), и 10 костяных. у него - 100 лучников, 200 чумных зомби, 100 призраков (!!!), 60 высших вампиров, 15 вестников. Слава Малассе, без драконов. Магию тратила только на поднятие мертвых. Опять же - удача миссии в том, что он только замедлял моих, не воскрешая своих. Это 16 уровня маг-то!!! я вышла из боя с 40 архиличами, 150 лучниками и почти непоцарапанными зомбями.
После этого сходила главным к арене (около второго некрополиса, на западе), получила плащ смертоносной тени, кольцо жизни,ожерелье из когтей вервульфа (посмотрела тут как называется, не помню,как по игре) урон +1, пошла на северный замок, быстро его выбила - героя нет, войска были примерно равными - заземлятрясла его как следует, джинами наложила все, что было можно на своих принцесс ракшасов и быстро побила их, несмотря на то, что громовержцев у него было больше в полтора раза.
потом поплыла на юг (помните кмпанию некрополиса?) побила сначала замок людей, потом Мифоград. Все. 2,5 часа.
__________________
танцы и бой
танцы и бой
Танцующая вне форума
Ответить с цитированием