Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2008)
Показать сообщение отдельно
#9
Старый 01.06.2008, 19:12
  #9
^
Mizrael
 
Аватар для Mizrael
📖
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2008)

Volland (красный,варвары,Крег Хэк,Крег Хэк) def Mizrael (синий,болото,Брон,Дракон),1-2-5

Подтверждаю. Веселая партия: на первой неделе родная вторичка, Дракон с вагоном гноллов отшибает гномницы и прочие денежные рулеза, в итоге дома василиски с замком, вторичка - они же с цитаделью, нычка лизардов. Вторая неделя - все куплено, виден проход на респ соперника мимо ГО, папа на разгоне. Тут приходит Крэг в район моей столицы, 7 птиц обычных, 2 медведя и пачка орков. Честно говоря было неприятно, что с таким дешевым мясом идут меня рашить. При том, что соперник видел родную вторичку у меня. Столицу я ему отдал, да и то пока он перебил всех стрекоз орки и половина птиц кончилась. Крэг с хорошим запасом хода не рассылает скаутов и остается в замке, такое пренебрежение меня вообще расстроило(Дракон стоял в полудне хода от города с полной армией), решил ответить тем же. Итак - бой:
Дракон 2-9-3-2, 68 лизардов, 60+ гноллей, 27 василисков.
Крэг 7-3-2-1, 2 медведя. 4 птицы, 20+ волков.
Думал соперник сразу сдастся, ан нет - бьется. Видно победа нужна... Ок, можно устроить - не стал ждать пока башни падут, а пошел и утопил всю свою ораву в болотном рве. С победой.
Mizrael вне форума