Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - xРеплейсер героев
Показать сообщение отдельно
#113
Старый 25.08.2021, 12:00
  #113
^
Sokol_Paxa@mail.ru
📖
Регистрация: 11.06.2016
Сообщения: 8
Регистрация: 11.06.2016
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: xРеплейсер героев

Спасибо за шикарный мод!

Буквально до этого установил себе себе аналогичный мод RPW от Феникс 2100-й. Там было видно что человек старался, но всё таки уровень до оригинала не дотягивает, поэтому многое выбивается из общей картинки. Я начал редактировать текстуры, и когда уже многое сделал, натыкаюсь на этот мод. Было и грустно и радостно одновременно) Но даже мои эльфийки никак не сравнятся по качеству со здешними.
Так же хорошо, что мод только на визуал, и не меняет баланс.

Но хочу отметить что в RPW были тоже интересные моменты, может стоит их перенести сюда? Например разнообразие оружия в руках демонов. Там считай уже есть готовые качественные модели, я думаю это не потребует очень больших усилий.
К сожалению я умею работать только с текстурами. 

Я немного подправил здесь нескольких героев, тон кожи и прочее, чтобы были ближе к оригиналу, как я считаю. Могу выложить файлы, если нужны

Скриншоты- До/ПослеНажмите на изображение для увеличения
Название: Джалиб.jpg
Просмотров: 138
Размер:	493.6 Кбайт
ID:	66115Нажмите на изображение для увеличения
Название: Нура.jpg
Просмотров: 130
Размер:	573.0 Кбайт
ID:	66116Нажмите на изображение для увеличения
Название: Грок.jpg
Просмотров: 112
Размер:	627.7 Кбайт
ID:	66117Нажмите на изображение для увеличения
Название: Нимус.jpg
Просмотров: 120
Размер:	624.8 Кбайт
ID:	66118




И на данный момент в этом моде конечно не готовы демонессы. Отсутствует анимация.
Так может всё таки взять за основу уже готовых демонесс из RPW и доработать недостатки?
Я и сам бы доработал, если бы умел (или хотя бы перенёс их в этот мод, как есть). Автор (Феникс 2100-й) сам писал, что предоставляет всё для свободного использования.
Джазебет там ближе к оригиналу, да и Дэлеб на коне очень интересно выглядить (хоть кто то из демонов будет не пешком)


СкриншотыНажмите на изображение для увеличения
Название: Джезебет.jpg
Просмотров: 115
Размер:	157.2 Кбайт
ID:	66119Нажмите на изображение для увеличения
Название: Дэлеб.jpg
Просмотров: 108
Размер:	198.5 Кбайт
ID:	66120

Sokol_Paxa@mail.ru вне форума
Ответить с цитированием