Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 90. Сказание о Старолесье.
Показать сообщение отдельно
#815
Старый 07.01.2015, 13:29
  #815
^
KindShaman
 
Аватар для KindShaman
📖
Регистрация: 08.11.2014
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 2205
Регистрация: 08.11.2014
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 2205
По умолчанию
Re: Мафия 90. Сказание о Старолесье.

День 4-й. Неожиданные перемены.

Ночь была тихой, ничто не предвещало беды. Драккошка гуляла по лесу, собирая ягоды и грибы. Неожиданно она услышала крик «Помогите!». Как только она стала приближаться к источнику звука, увидела маленького мальчика сидящего на поваленном дереве и потирающего разбитую в кровь коленку. Но как только она подошла к нему с намерением помочь, он неожиданно исчез, ничего после себя не оставив. Придя в себя после произошедшего, Коша обнаружила, что заблудилась.

Витязь решил зайти к Мастеру за мудрым советом, но как оказалось, он пришел не вовремя. Мастер медленно умирал от неизвестной болезни. Он подозвал витязя к себе и сказал из последних сил: «Трианон! Помни о Трианоне!». После этого он вознесся ввысь и растворился в облаках.

Alexeagle опять загостился у ведьмы. Многие считают, что он навсегда пристрастился к её колдовскому чаю.

Ученица ведьмы не прекращала поиск информации для своей наставницы.
В этот раз она решила пообщаться с Сезам:
- Говорят, ты знаешь множество секретов способных сделать жизнь человека лучше?
- Я не понимаю о чем ты.
- Не суть важно. Я так же слышала, что ты с силой надмирной связь имеешь?
- Кто распускает эти слухи обо мне!
- Ты не знаешь, какая сила погубила Волхва?
- Понятие не имею.
После занятного разговора с Сезам ей неожиданно встретился 0xFF и она не удержалась от того чтобы задать ему несколько вопросов:
- Говорят до того как ты стал жителем деревни ты работал проводником через Гиблые Топи.
- Вы, кажется, допустили ошибку, это не про меня.
- Местная детвора восхищается вашей способностью к перевоплощению. Вы ведь не мало знаете об этом, не так ли?
- О да, я достиг вершины в своем искусстве.
- Говорят вы работали контрабандистом прежде чем осели в деревне?
- Это наглая ложь!
После того, как Alexeagle ушел из деревни, он решил вернуться к своей наставнице и поделиться знаниями, но на полпути к ведьминому дому на него напало чудовище. Он отчаянно сражался за свою жизнь, но силы были не равны. Оборотень был жесток и беспощаден. Одержав победу, он бесшумно скрылся.
В сегодняшней газете была размещена короткая записка:
Доверяй Менту! Всегда доверяй Менту! Потому что больше никому доверять нельзя, кругом одни мафы и извращенцы!
Зверь лесной, чудо морское.

Обеспокоенные гибелью односельчан, Воевода и Берегиня с тревогой встречали рассвет.
Травница, не обращая внимания на опасность, продолжала флегматично собирать травы.
Живые:
1.Sesame
2.SnowmanV2
3.oven666
5.0xFF
6.Tox\G.K.
7.AstarothSc2VP \Нефела
8.Ment
10.Олам Хэвэл
11.mika
13.Vall d'Emeroll
15.Злобный Ящур
17.Драккошка
Мертвые:
9.Нэйра Дрейк
4.Немой Цветок
14.Alexeagle
12.Master
16.Heroist
KindShaman вне форума