Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "RemoveBlackBgHotSeat" -- убираем чёрный экран во время хода противника
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 21.03.2017, 19:27
  #12
^
-=ButCheR=-
 
Аватар для -=ButCheR=-
📖
Регистрация: 15.05.2016
Адрес: Краматорск
Сообщения: 14
Отправить сообщение для  -=ButCheR=- с помощью ICQ
Регистрация: 15.05.2016
Адрес: Краматорск
Сообщения: 14
Отправить сообщение для  -=ButCheR=- с помощью ICQ
По умолчанию
Re: "RemoveBlackBgHotSeat" -- убираем чёрный экран во время хода противника

У меня Tribes of East 3.1 + Epic War Age 2.6.2.
Установил файл RemoveBlackBgHotSeat.pak в папку data, даже дату файла RemoveBlackBgHotSeat.pak изменил на текущую, и дату файла AdventureScreen-Heavy.(WindowScreenShared).xdb, который внутри этого мода, изменил на текущую, но все равно черный экран во время хода компьютера в режиме Сетевая игра - Один компьютер (т.е. Hot-Seat).

Добавлено через 10 минут
Сравнил файлы оригинала из data.pak и файл мода по содержимому, они отличаются вот чем - в Вашем моде (вернее он взят с "HC") добавлены строки:
<--! Item href="AdventureScreen-heavy/HotSeatBlackBg.(WindowSimple).xdb#xpointer(/WindowSimple)"/>




Смутила странным образом закомментированная строка:
<--! Item href="AdventureScreen-heavy/HotSeatBlackBg.(WindowSimple).xdb#xpointer(/WindowSimple)"/>

Не должна ли она выглядеть так?


Что это за тэг комментария такой <--! еще и без закрывающего тэга? Но не суть, я так понял эту строку автор мода (SimonaK) пытался закомментить или убрать, так вот я вообще вырезал эту строку, сохранил, но результат тот же.

Как же заставить мод работать, а то так бесит, когда твой замок отжимает комп, из-за того, что ты вовремя не заметил его сливающийся с текстурами цвет на мини-карте.

Добавлено через 14 минут
Разобрался. Оказывается этот мод не работает, когда я загружаю сетевую игру, которую сохранил до того как изменил дату этого мода на сегодняшнюю. При создании новой сетевой игры, все работает, экран не темнеет. И еще, этот мод не работал, пока я не изменил его дату на текущую! Будем знать!
__________________
Не всяк, кто во плоти людской, достоин Человеком зваться... ©ButCheR
Не всяк, кто во плоти людской, достоин Человеком зваться... ©ButCheR
-=ButCheR=- вне форума
Ответить с цитированием