Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых: рапорты и отчеты
Показать сообщение отдельно
#110
Старый 18.12.2011, 17:08
  #110
^
kapitan
📖
Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 48
Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 48
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых: рапорты и отчеты

[quote=Stefandmy]Stefandmy (Лига, Летос) победил Kapitan (Люди, Мив + Орсон), М3, восьмая неделя

Опасность нейтралов на порталах оппонента перевесила кривизну моих рук.
Игра множества сливов. Летос у меня качался хоть и правильно, но очень медленно. Люди пришли на пятой неделе, спеллпауэр у меня был 10 или 11. Здесь-то противник и допустил критическую ошибку - попытался хитрануть тараканом-открывашкой Орсоном. Ну откуда ж ему знать, что у меня цепнуха под трезубцем... Да и земля легла на его якорь - один каст решил.
Следующим днем напал на Мив, она мне деньжат подкинула на арты и пошел искать трежу. Не нашел, но прокачался.
В финалке стартовая чума легла на основные стеки - больший покладинов и грифов. И опять земля на самом толстом мясе.


ППЦ считай сам победу привёз стефану))) со старта мив айрис и орсон) вижу что двеллов лучников нет начал пробиватся орсоном нашол ему чуму и вкачал тьму).на 3 неделе пробился в минитрежери на 1 неделю второго месяца 6 дня) с колдовством 20 у орсона массчумкой и подчином стоял в ходе от города оппонента так же рядом стояла и мив почти на полном мясе(около 15 коней и под 60 грифов). В город спешил летос так же)Посмотрев статы летоса в таверне колдовство 10-12 подумал ерунда тем более что тьма некру. Разхрабрился и решил оправить летоса на выкуп в город по быстрому напал орсоном) встал в 3 стека тонких и получил усиленной цепной молнией очень неожиданно потерял орсона 18 лвл)))Мив отправил его всё таки выкупится в замке и следующим ходом сам ушол выкупать мив))Хотя и откупился с 30-40 грифонами. Но почин для победы стефану был сделан) От орсона достались арты +5 колдовству и 10000 выкупа... Недели 2 копил армию в надежде всё таки выловить обратно орсона не судьба. Натренил штук 30 коней скупил всё мясо и пошол мочить летоса он уже прокачался до 23 лвл мив 18 вроде. не повезло сразу чума легла на грифов и стек основной паладинов. Проиграл битву хотя у стефана осталось не так много войск) Обидное поражение. Спасибо за игру.
kapitan вне форума