Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС]Изменение юнитов
Показать сообщение отдельно
#26
Старый 16.09.2020, 23:48
  #26
^
Staroverochka
 
Аватар для Staroverochka
📖
Регистрация: 15.09.2020
Сообщения: 17
Регистрация: 15.09.2020
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: [ВОПРОС]Изменение юнитов

MentТак. }{0TT@6bI4 скорее всего имеет в виду, что поменять это нельзя без изменения exe.
Для каких-то штук это правда и следует это иметь в виду. Конкретно дистанция точного выстрела арбалетчиков меняется этим модом: WGE
Вроде размер регена тоже можно изменить (причём мне казалось, что он общий для гидр и виверн, и вообще для этой абилки).
Моё предположение -- поищите в data.pak/GameMechanics/RPGStats/DefaultStats.xdb
Похожи на правду параметры PreciseShotRange и HydraRegenerationMax

Ну и да, вы должны понимать, что практически любые баланс-моды меняют DefaultStats, что сделает ваш мод не совместимым с ними, если вы тоже измените этот файл.
Хорошо, спасибо. Учту.
Попробую. По поводу баланс-модов: я не пользуюсь им - я пытаюсь делать свои микро изменения для уравнивания существ между собой в отдельных расах.

Добавлено через 20 минут
MentТак. }{0TT@6bI4 скорее всего имеет в виду, что поменять это нельзя без изменения exe.
Для каких-то штук это правда и следует это иметь в виду. Конкретно дистанция точного выстрела арбалетчиков меняется этим модом: WGE
Вроде размер регена тоже можно изменить (причём мне казалось, что он общий для гидр и виверн, и вообще для этой абилки).
Моё предположение -- поищите в data.pak/GameMechanics/RPGStats/DefaultStats.xdb
Похожи на правду параметры PreciseShotRange и HydraRegenerationMax

Ну и да, вы должны понимать, что практически любые баланс-моды меняют DefaultStats, что сделает ваш мод не совместимым с ними, если вы тоже измените этот файл.
Всё найдено, всё работает - большое спасибо.
Staroverochka вне форума
Ответить с цитированием