Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Новое рождение.Турнир " Рыцари Чести"
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 10.10.2006, 01:33
  #1
^
Varg-Nar
 
Аватар для Varg-Nar
📖
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Мурманск
Сообщения: 546
Отправить сообщение для  Varg-Nar с помощью ICQ
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Мурманск
Сообщения: 546
Отправить сообщение для  Varg-Nar с помощью ICQ
Восклицание
Новое рождение.Турнир " Рыцари Чести"

Дорогие друзья!
В связи с многочисленными спорами и негативными взглядами по правилам проведения и организации турнира "Рыцари Чести", я предлагаю провести обсуждение всех заинтерресованных лиц в дальнейшей жизни этого турнира.
Так как Firelord не сможет принимать решение в дальнейшей жизни турнира который был создан, то я берусь за новое рождение турнира...
Идею проведения турнира я не брошу...(так как мало кто захочет взяться за то болото, которое выросло...) Прошу поддержать и высказаться...
Что касаеться учасников турнира которые уже прошли первый этап, а это:
VDV_forever
Ta Kotoraya
fanat
nprf
Снимаю шляпу перед Вами и скажу молодци ребята!.. что несмотря на все споры потратили свое личное время и сыграли...Правдо дальнейшее продолжение турнира в котором всего 4 участника, которые могут еще и в будущем выйти из турнира, я не вижу...Я искренне извиняюсь перед Вами, я не знаю, что мне сделать, чтобы получить его от Вас...хотябы некое уважение, но Просите "о чем хотите" постараюсь помоч, я у Вас в долгу...
Но скажу Вам, я устал извиняться за этот турнир, который получился не так, как было задуманно...Большая, светлая идея превратилась в сгоревшую спичку...
Но я все же верю, что после всех неудач, Мы вместе прийдем к тому правильному решению...о новом рождении турнира...да понимаю, может, у Вас уже сил нет на это и времени... посторайтесь пожалуйсто! И пока моя подпись будет тем самым, во что я верь и преследую, ТУРНИРУ БЫТЬ, кокому? Решать нам с Вами!
__________________
Делай вещи, дела-делай вещи и не залипай!8)
Делай вещи, дела-делай вещи и не залипай!8)
Varg-Nar вне форума