Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Лето-2009)"
Показать сообщение отдельно
#72
Старый 28.08.2009, 23:18
  #72
^
SpiriTT
 
Аватар для SpiriTT
📖
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
Плохо
Re: Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Лето-2009)"

DreamcatcherРыцари Апокалипсиса - Из многих единое
Dreamcatcher (Болото, Тазар, Тазар) def SpiriTT (Башня, Нелла, Нелла) 2-1-1, 2sm4d(3)

она была не совсем готова к финалке.

Спасибо за игру!
Да,так.Обидно,аж до слез почти.Первая неделя- вторичка эльфов,наги в ците,6 лвл адванс лога.На второй конса (1) улик (8). словил тазара,но тот отдал 7к за откуп-я был в шоке откуда бабки...Но добивать побоялся-всего 8 вив.а тут лох с грандами пробивает проход в трежу-а там с краю 2 улья,шапка туолловская и ЗЛ. разбиваюсь в рамп на третей все это беру,потерял почти 10 вив,3 наги. и снова не иду на соперника.Хотя Нила 15-15-15-14,при 3-14-3-5 у тазара.Иду в трежу.Там сношу всех.И в решающий момент решаю лезть в утопу,на виду у Таза.и свернул в библиотеку.До утопы не хватило стрелки.и остался я без лучников на големах на прямой видимости Таза,хотя знал что летает.Ну красный шар шансов не дал.Таз в последний момент нашел макс улик и обогнал меня по вивам.По параметрам в сумме впереди наверное раза в 2,кроме защиты-у меня 19,у таза 23. ну и без магии 109 лизардов,закрытые со всех сторон да и 42 вивы шансов не оставили.
Очень-очень обидно,но увы.
Спасибо за игру.
P.S прошу команду извинить нубца,подвел,мог победить.
__________________
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
SpiriTT вне форума
Ответить с цитированием