Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Максимально эффективный старт за Демонов
Показать сообщение отдельно
#24
Старый 01.03.2008, 21:08
  #24
^
Vayshan
 
Аватар для Vayshan
📖
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Пермь
Сообщения: 797
Отправить сообщение для  Vayshan с помощью ICQ
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Пермь
Сообщения: 797
Отправить сообщение для  Vayshan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Максимально эффективный старт за Демонов

Alucard;155905Да, я в начале тоже беру старый грейд церберов, думаю это наиболее разумный вариант, так как в начале мы воюем в основном с нейтралами макс. в 3 отряда, огненное дыхание нам особо не нужно, а по показателям старые церберы лутше раза в 2 (по урону точно).

Далее, зачем нужно грейдить бесов? А за тем что урон их сушественно увеличиваются, в начале игры бессы без грейда не годны не на мясо не на демагера, поэтому беса грейдим в первую очередь, а в последнию очередь (после церберов) я думаю стоит грейдить демонов, так как пока их главная задача отвлекать, да и на начальных этапах игры новый грейд не может эффективно осушествлять прыжок т.к если мы всё таки хотим сохранить их, ответку надо снять, а снять её можно когда прокачаны врата, потому что тогда уже можно вызывать и цербов, да и количество вызываемых сушеств будет больше.
Ну не в два раза новые церберы хуже. Я вообще считаю что они стопудово лучше. У них урон максимальный и минимальный всего на 1 меньше, защита на 1 больше и огненное дыхание которым кстати можно изловчиться достать неутралов если их больше одного стека есс-но. На этом различия заканчиваются. На начальных этапах игры разница в уроне не играет ровно никакой роли, а на поздних уже на вражеского героя нарваться можно и тут с преимуществом огненного дыхания не поспоришь.
__________________
Армия баранов под предводительством льва сильнее армии львов под предводительством барана.


God save us everyone

Will we burn inside the fires of a thousand suns...
Армия баранов под предводительством льва сильнее армии львов под предводительством барана.


God save us everyone

Will we burn inside the fires of a thousand suns...
Vayshan вне форума
Ответить с цитированием