Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Развитие героя-мага Альянса Света
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 30.10.2011, 07:57
  #3
^
Klivren
 
Аватар для Klivren
📖
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Беларусь, Барановичи
Сообщения: 230
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Беларусь, Барановичи
Сообщения: 230
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Развитие героя-мага Альянса Света

Avl8Дебют получился у меня таким:
1. Логистика - быстрее бегаем = быстрее достигаем целей
2. Исцеление - без лечения много потерь, обязательное умение
3. Восстановление - чтобы лечить пока Исцеление на кд
4. Склонность к магии - +30 маны это больше лечения и больше мана-регена
5. Общее исцеление - просто золото для осад
6. Обучение - чтобы второй-третий герои сразу стали уровня 5

После уровня 6 есть ряд ситуативных умений, например, Нахождение пути (быстрее по бездорожью!), Кража (больше действий!) и Засада (наши войска ходят первыми чаще).
Главное - где-то с уровня 12 копить очки умений под уровень 15. И скорее-скорее торопиться его получить.


Вот такой расклад. Интересно, как нынче клерики в дуэлях и в сценариях.

Склонность к магии - совершенно бесполезен бонус в 30 манны при заклинаниях в 40+ не нужен абсолютно, количество манны разгоняем артефактами всю игру. Зачем вам восстановление? Я всегда качаю светлого хила, за счет этого у меня появляется отличный рес с бонусом в инициативу и столь же неплохое воскрешение. На счет логистик и иже с ними это вообще сугубо дело вкуса, логистику качаю в последнюю очередь, теперь при столь большом кол-ве возможных телепортов тем более.
В дуэле светлым хилом пока не проиграл не одного боя, в обычные сражениях пока сыграть не довелось, не хватает времени
И да интересные у вас бои в 3 хода, если учесть что в кампании бывают далеко за 10
__________________
Аксиома Коула: Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...

Асха все обращает на пользу...
Аксиома Коула: Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...

Асха все обращает на пользу...
Klivren вне форума
Ответить с цитированием