Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Перлы форумчан
Показать сообщение отдельно
#17
Старый 11.04.2009, 02:56
  #17
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: Перлы форумчан

А почему-бы и не оживить темку? Я вот покопался сейчас в рапортах одного человека... Люблю его читать. Вообще люблю, когда умеют и не боятся смеяться над собой, это, по-моему, хорошая черта, правильная. Особенно если юмор пусть и не затейливый, но искренний, т.е. человек не пытается с'оригинальничать, шутку придумать, а просто так разговаривает. Думает он так. Ну да лан, все равно я криво как-то объясняю. В-общем, перлы:
Для начала "Сага о закорючке"
Респ гадкий, сгенерированный в виде закорючки... Не то, что б он был уж совсем бедный, но чтоб дойти к тому месту, где была консерва, надо было неделю идти по этой закорючке... На первой вторичка болото тоже на респе с закорючкой. ГО я так и не нашёл за всю игру, оказалось оно не на дороге, а в самом конце моего родного респа-закорючки...
Как он ходил ходил по болоту со скелетами никакими словами не описать... по крайне мере культурными...
Вдруг увидел красный шар, за стаей титанов... Мысль о том, что он может каким-то образом попасть к сопернику, заставила напасть и потерять там всех скелетов... Ну зачем я это сделал! Лежал бы он там себе и лежал. Трежери тоже была сделана в виде закорючки.
Проиграл из-за своей забывчивости, Валеска пополнила манну в колодце не в шапке, а в шляпе...
Начал передавать войска в столицу, но когда уже почти передал - увидел Циэль, которая стояла рядом с замком, и сразу перестал передавать.
Начали играть, респа нет (есть место где стоят лесопилка, рудник, склеп, несколько кучек золота и сундучок больше там ничего не поместилось)
Засветил скаутом обзорку и вижу - в некрополисе никого нет, подхожу там Ивор в воротах на 1-4 архангелах. Обрадовался - сейчас тебе Ивор хана придёт.
Имхо, вся эта цитадель держится на птице! Я если птицу убьют? Всё...
Ещё я слился на первой неделе на крестоносцах, которые моралились так, как будто это они знали лидерство, а не Турис
Но причина поражения, конечно только в шляпе
Но всё-таки это тогда какая-то уж слишком ... вещь.
Для своего уровня темп развития считаю нормальным
P. S. Оказывается соперникам тоже выпадают плохие расклады!
Продолжайте!
Kash вне форума
Ответить с цитированием