Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - NCF - Расширенный список Нейтральных существ
Показать сообщение отдельно
#2123
Старый 07.08.2020, 13:44
  #2123
^
vasik
📖
Регистрация: 21.10.2017
Сообщения: 422
Регистрация: 21.10.2017
Сообщения: 422
По умолчанию
Re: NCF - Расширенный список Нейтральных существ

если смотреть именно по способностям, я самих существ тестил, они вроде все норм, полностью соответствуют воговским по параметров, за небольшими исключениями:

1) драколичу нельзя дать дыхание дракона, точнее оно не работает, из-за того, что он стреляет, а стрельба это его фишка, убрать нельзя
2) возможно для соответствия стоит снизить хп драколичу из 1500 до 1200 (я почему-то думал у него 1000 базовых хп, а не 800), но добавить инициативы кровавому дракону и драколичу
3) темный дракон - я ему дал общую рассеянность, берсерк и подчинение, силы кучу и способностей. Летает он хорошо, но тупой ии там, где надо сильно бить и просто выбивать существо или героя, начинает раздавать пдчинения и берсерки, т.е там, где до победы один удар, ии превращает ее в поражение, оттого наверное уберу ему подчинение и берсерк, оставлю рассейку - он массовое юзает, только когда бить не может. В руках игрока этот дракон конечно ослабнет.

Ну и что в механике может не соответствовать, это опыт и сила существа, тут я особо не заморачивался, есть смысл поправить.

На счет дракона маны такой уже есть, МистоДракон называется. Тут https://forum.heroesworld.ru/showpos...postcount=2086 прикреплял, а кто делал не знаю, это с английского сайта
vasik вне форума
Ответить с цитированием