Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР HMM IV OFF] " New World "
Показать сообщение отдельно
#128
Старый 07.12.2007, 22:15
  #128
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM IV OFF] " New World "

Lu41k;133961И следующее воскресенье...до 23.59 16 декабря сейвы принимаются..Ну что ж ты меня так расстраиваешь... Ну так хочется увидеть финишную борьбу...Ну давай же соберись...Где боевой дух??? Ты же сможешь!!
С надеждой, Лучик))))
Смочь пробежаться по карте с более менее реальным резальтом - это не финишная борьба - сыграть для кворума попробую, хотя надежды мало. Я вон еще не выслал сейв по 5ке хотя уже прошел - хотел седни - да опять вмазал. А чо еще делать если к 8ми на работу, а с работы приходишь в 9-10 вечера Седни раньше получилось - но завтра то опять туды - так чты решил расслабиться

Добавлено через 2 минуты
LeSHiJ-MaX;133967Ну вот, я так старался, так старался, на этой карте такие шансы были выиграть самого ЖЕЛЕЗНОГО , а он нашел армейскую отговорку
Ты выиграй Ундера - это будет может даже покруче.

Добавлено через 1 минуту
midzhajj;133974Iron, ну оторвешся ты от ближайшего соперника на 2 недели,а не на 3, это ведь не так уж и страшно а?
Ты имел ввиду соперника с последнего места ? Только в этом случае есть смысл в твоих словах
IronAxe вне форума