Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Как Dark Messiah пересекается с HOMMV?
Показать сообщение отдельно
#23
Старый 15.09.2009, 15:51
  #23
^
Лесной цветок
 
Аватар для Лесной цветок
📖
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Игг-Шайл
Сообщения: 138
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Игг-Шайл
Сообщения: 138
По умолчанию
Re: Связь между HoMM5 и DMoMM...

Аграилу подчинялись лишь из-за его таланта и страха перед Белехом, по сути Аграил просто заработал себе репутацию когда определяли правую руку Властелина, причем он это сделал надо сказать не без помощи Биары. Что до преданной любви Ксаны, так она просто пыталась склонить Сарета на свою сторону, и не могла никак любить его в случае если он отца освобождает, ибо понимала что будет обречена на мучения в Шио, а характер действительно сильно похож, та-же циничность хотя-бы, да и Биара не сказал-бы что жестче Ксаны, разве что более лояльная Властелину, и все. Про внешность уже говорил, тот-же Кха-Белех разительно отличаеться от себя в НММ5, другой шлем, доспехи, нету плаща и меча, более темные цвета, все это, даже с поправкой на мультяшный стиль НММ5 довольно значительные отличия в облике.
А как насчёт того, что Аграил может открывать врата из Ада? На это способны только демоны! К тому же, когда он был изгнан из Шио, демоны продолжали ему служить. Ещё существует один факт: Биара тоже готова была предать Властелина, чтобы помочь своему лорду, но когда тот принял Обряд Истинной Природы, она решила, что всё пошло не так, потому попыталась украсть Сердце Грифона. А насчёт Ксаны, так она, если бы Сарет освободил папашу, получила бы наоборот свободу, вырвавшись из его тела. Тогда какая ей выгода от заточения Кха-Белеха?! Только любовь, я считаю...

Добавлено через 3 минуты
Линна не может быть дочерью Раилага и Изабель так как она последняя из рода Соколов.
Да, про то, что Лианна дочь Менелага, я помню. Это мы с подругой немного загнули... Но я не знала, что она из рода соколов... Тогда почему она не на троне?
Меня вообще Лианна немного бесит. Я в игре её всегда спасала, но выбрала Ксану.
__________________
Свет есть даже там, где только тьма.
Свет есть даже там, где только тьма.
Лесной цветок вне форума
Ответить с цитированием