Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Проклятый" - 32MeTpa
Показать сообщение отдельно
#93
Старый 27.06.2023, 00:56
  #93
^
Player100
📖
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 285
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 285
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Проклятый" - 32MeTpa

Резонный ответ - если с этим сталкиваюсь не только я и в ветке уже описывалась не один раз та же ситуация в аналогичном месте с аналогичным результатом, то может с картой что-то странное (я не программист и не знаю как влияют и влияют ли вообще на эти карты другие приложения или, например, сама винда). Вообще никаких модов, и карт, и старых сейвов, 3.1. Как пример могу пофантазировать и предположить, что посещение или не посещение чего-либо, количество дней в скриптовой локации, может, арты какие-то, тип перемещения и т.д., возможно, способны повлиять на срабатывание скрипта). Не так давно играла на карте, где зависали скриптовые друиды, но не у всех и не всегда (даже у меня раз зависли, а раз нет) - автор поправил скрипт - всё стало корректно. Или, например, может после прохождения Ремикса автор вносил коррективы и этот скрипт зацепило.

Добавлено через 1 час 45 минут
А, и, когда ответила, ещё раз перебрала все варианты, которые можно использовать для чистоты эксперимента. Не пробовала на новом профиле. Убедилась в отсутствии сэйвов и карт. Старый сейв (до битвы) после битвы выдаёт тот же результат. Если это какое-то  внешнее влияние, то, теоретически, всё должно было наладиться как, например, ситуации "почему у меня рыцари смерти выглядят как бесы, а атакуют как драконы" или некоторые вылеты и зависания (обычно помогает просто удалить карту-мод, но иногда херен знает где засела инфа, может в стёртых сохранках, лечится новым профилем). Тут ничего не помогает.
Player100 вне форума
Ответить с цитированием