Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты Командного турнира (весна 2010)
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 22.03.2010, 20:25
  #10
^
Деконтаминатор
 
Аватар для Деконтаминатор
📖
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты Командного турнира (весна 2010)

1 тур "Епуны" - "Witches"

Деконтаминатор (blue, Fortress, Тазар, Тазар) def RomarioGrom (red, Замок, Валеска, Галтран) 2sm4d(3) 145
Взяли по ресту и понеслась. (Красные взяли рест на 111, синие – на 113, када на своем респе не нашел вкусняков, а Тазик, пробившись на вторик, получил на левелапе лидерство и уперся в блок.)
Дороги медленные, ящеры отстроены, 2 родных в таверне (Дракон с двумя стеками и Вердиш с палаткой), виден столбик на 1000 экспы, но в стороне от дороги, которая идет строго вниз, наверх узкий проход блочат 20-49 гаргулек.
111. Строим змеек, Вердиш (под ней в таве Клавиус) бежит вниз по дороге на скока хватат мувов, светит нагобанк за до 50 марками, повышалку к атаке за бесами, хатку ведьмы и перекресток! Дракон (под ним Кирь) через столбик (продвигает броню) пробивает гаргушек, как оказалось охранявших консу и ресы, светит лесопилку. Кирь с Клависом через столбик собирают халяву и в цепочку, Тазар через столбик (дали оффенс!) вниз. Потом только дошло, что надо было проверить консу, ведь единичку Дракон брал бы на 112 или 113! Но впоследствии выяснилось, что конса на 2-4))).
112. Дракон сносит до 100 гр.скелов для опыта и возвращается в замок. Клавик при передаче войск лоханулся))) и собирает халяву на гнолле! Тазик пробивает повышалку атаки и передает войска Вердишу, который проверяет хатку – магия воздуха! – находит ГО (Титаны или зеленые драконы) и ныку коров за до 100 золотых големов (отличная экспа, но нескоро), охраняющих еще и кольцо самоцветов. Кирь, отработав в цепочке, тож бежитчерез повышалку вниз. Дома строим +1000$.
113. Клавик собирает халяву наверху. Строим васек, выкупаем 3-х. Дракон пробивает гр.гноллов, Тазик – капитанов и, крайне неудачно расставившись, до 100 гаргушек в метро - минус 2 васи, 30 гнолей и палатка((. Под землей опять до 100 гаргушек, пробить-то мона, тока чем после воевать. Кароч, Тазик бегит дальше и упираеца в до 100 гарпий на грязь. Кирь и Вердиш по бездорожью собирают ресы и разведуют, найдены меч +2/2 и ныка вив за до 50 медуз.
114. Скауты собирают кучу бабла, наверху засвечена еще конса. Тазик еще качнулся и на разгоне в лифте. Цепочка из дома, там строим вив.
Блин, хотел написать подробный отчет, но все время отвлекают!(((
Кароч, раздало обоим огромные респы, но красным выпал более запутанный лабиринтами. К концу месяца синие тока попали в трежу и то только потому что через нее шла дорога, а красные проходов в трежу так и не нашли.
Спасибо за игру и опыт.
__________________
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
Деконтаминатор вне форума