Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Лето-2009)"
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 20.07.2009, 05:07
  #10
^
Деконтаминатор
 
Аватар для Деконтаминатор
📖
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Лето-2009)"

Из многих единое - Vampires
Деконтаминатор (красный, Болото, Тазар, Тазар) def Alessandro (синий, Кастл, Валеска, Валеска) 2sm4d(3) 221
Выбрал все ресты. Тазик пришел ток с гноллами, ящеры не отстроены, дорогу блочат 40+ гр.фей, охраняющих ресурсы, и 90+ гр.фей, охраняющих арену. Но вторым в таверне был Кэлх с 20 гогами (первым Алкин без мух), также был откопан Гервульф с пушкой. Таз построил и выкупил ящеров и пробил блоки с потерей 3 гог и десятка гноллов.
На 114 Таз пробивает ледянок на родную вторичку, а лошки наконец-то покрасили лесопилку (рудной шахты не видно, но ресурсов и бабла хватает).
Итоги первой недели. +1000, 1-6 в цитке дома, таверна, 1,2,6 в форте во вторичке. Ныка гноллов. Таз 5 уровня с экспертной броней, продвинутой логой и базовой землей. Разведаны утопа, конса, 2 нагобанка и пр.
На 124 таз с параметрами 6-8-3-1, 9 вив, 15 вась(ныка), 6 мух, 68 гр.ящеров (Вестан и ныка), 78 гноллов лезет в консу 3-4. Оказалась макси, грифы несколько раз некстати проморалились и Таз еле унес ноги.
Если бы играл не за команду, сдался бы не раздумывая. Ни денег, ни войск. До конца недели Тазик сбегал на 2 повышалки знаний, к избушке с магией воздуха и к святилищу с медляком (в ГМ не было), лошки скребли по закоулкам.
Итоги 2 недели. Дома построены рынок и ГМ, во вторичке - рынок, ГМ, грейд ящеров, 3-5. ныки ящеров и васек.
131 - медузник макси, 132 - склеп макси, 133 - гномятня мини и бесятник, 134 нагобанк-трешка и ныка мух, 135 нагобанк-четверка, 136 добита злополучная конса и отбит доспех +2 к силе, 137 отбит меч+6 атаки и проход в подземную трежу.
Итоги 3 недели. Дома без изменений, во вторичке +2000, грейд мух и рынка, цитка. Тазарищ заэкспертил логу, землю, тактику, базовые воздух и мудрость.
На 4 неделе Тазарищ взял 3 утопы (книга земли, перчатки, тапки +2 олл, щит +4 олл, кираса титана, крылья, плащ отречения, чупа-чупс, шляпа 5 магии и пр.), кучу коробок с опытом и магией(на 2-х своих респах и в треже всего 1 улей-минималка), заэкспертил воздух, мудрость, атаку, базовая пушка. Дома построил гидр и замок, во вторичке гидр, замок, грейд коров и прирост гноллов.
На 5 неделе взял еще одну утопу(золотой лук и пр.), родной замок (почти пустой, но отстроенный до архов) и вторичку синих, полез в трежу, где разведал кучу ульев. На 216 Валя 1 шажка не добежала до своего замка и Тазик на 217 портанулся туда, но нападать не стал. Подозрительными показались низкие параметры Вали (недавно ув. Скорп коварно подловил меня с чупа-чупсом и доспехом проклятых). Поэтому заосторожничал и решил подождать след. недели сидя за стенами замка. Валя нападать не стала и попыталась убежать.
На 221 проверив лошком Тазарищ напал. Параметры превосходили более чем в 2 раза. Взрывом снял 7 архов (осталось 6). Валя после массхаста увидела, что и перестрелка и рукопашка не в ее пользу, и капитулировала.
Спасибо за игру и опыт.
__________________
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
Деконтаминатор вне форума
Ответить с цитированием