Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] World Team Cup 2019! Обсуждение организации второго чемпионата мира
Показать сообщение отдельно
#25
Старый 07.10.2019, 14:01
  #25
^
Armageddets
 
Аватар для Armageddets
📖
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Show Tournament: World Team Cup 2019 ()

Сейчас мы прописываем заявки до начала турнира. Это не факт что все заявившиеся будут играть.

1. У Прогера отец из Сирии. Этот момент обсуждали еще на Скоростреле (но откуда об этой знать игрокам с ХВ, ведь турнир проходил же именно на этом портале).

2. У Яра тоже Корейские корни есть по его словам (если есть те, кто не доверяют - попросим Яра предоставить какие-то пруфы ). В целом от самих Корейцев мы еще ждем ответа.

3. Хелен сам отказался ("Я бросил героев" его слова) как и вся сборная Польши, за исключением Jaris разве что, который пытался их собрать. Полякам нужна Хота, а ее тут не будет. Это их решение - поэтому я бы не стал тролить тех кто согласен играть СоД. Согласие или отказ любых игроков не делает турнир лучше или хуже на место каждого почти всегда находится кто-то. Тут нет гонитвы только за ТОР игроками. Это турнир, который собирает тех, кто хочет участвовать в создании контента, который показывает географию героев, шоу для зрителя и т.д.

4. По поводу грандиозного. Я никогда не претендовал на что-то грандиозное (грандиозность - это не решение спонсора или организатора так то). Мы делаем контент, который интересен зрителю и которого нет. А те, у кого возможностей больше чем у нас - они его не делают. Спрашивать почему - мне кажется, бессмысленно. Когда передо мной ставят задачу и она мне интересна - я ищу возможности как ее воплотить, исходя из тех малых возможностей, которые есть. Уж простите, но на большее меня не хватает. Я понимаю, что каждый все видит по своему, и я извиняюсь, что не соответствую Вашим ожиданиям и желаниям

5. По поводу выступления за другие страны, независимо от Вашего гражданства - читаем требования к участникам - там все есть.

P.S. Все как обычно Сначала пишем - потом читаем и разбираемся... Если вспомнить прошлый турнир, сколько было тогда троллинга, невнимательности и недоверия - ничего не изменилось) Вы наверное и чемпионат СНГ критикуете за то, что там игроки не из СНГ играют и за то, что название у него слишком громкое и что там играют только те, кто может приехать, а не только лучшие? Давайте лучше поддерживать то, что у нас еще есть. Обоснованная критика - это очень полезно, но она должна быть с предложениями.
__________________

Ютуб канал со стримами, обучениями, новостями, шоу-турнирами с призовыми
Огромная пополняемая сборка игр разных игроков
Твитч канал
Гудгейм канал
Группа Вконтакте

Беседа для поиска соперников в ICQ (460+ человек) - ICQ Heroes 3 Chat (460+ peoples)
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

По вопросам организации и спонсорства шоу турниров с полным освещением писать в ЛС
Финансовая поддержка


Ютуб канал со стримами, обучениями, новостями, шоу-турнирами с призовыми
Огромная пополняемая сборка игр разных игроков
Твитч канал
Гудгейм канал
Группа Вконтакте

Беседа для поиска соперников в ICQ (460+ человек) - ICQ Heroes 3 Chat (460+ peoples)
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

По вопросам организации и спонсорства шоу турниров с полным освещением писать в ЛС
Финансовая поддержка

Armageddets вне форума
Ответить с цитированием