Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Командный турнир" - рапорты и отчеты
Показать сообщение отдельно
#22
Старый 25.11.2012, 20:23
  #22
^
Will
📖
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 254
Выставка наград
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 254
Выставка наград
По умолчанию
Re: "Командный турнир" - рапорты и отчеты

mitrik (к.желтых, гномы, Бранд) победил will (к.красных, орки, Аргат) конец 5 недели, м3

использовали все ресты)

Двелл только костоломов, но пришли хорошие герои, Бранд, дедушки, Делеб и в тюрьме спрятался Карли, в смежке реген, хотя почти им не пользовался, но все равно настроение поднял)

Бранд и Делеб разбежались по смежкам, в середине второй гном пробился в МТ, в конце 3-й в золотую, вообще думал в трежу бьюсь и понял что это золотая только через несколько дней. Дальше бегал по зонам в надежде отыскать трежу и напоролся на Аргат, которая помогла найти вражескую трежу, она там титанов мучила хитранами, вот тоже пруха, встала бы там какая другая охрана и орк бы уже обжирался в треже пока я по золотой бегал думая что в треже)
Успел отжать утопу макс, дали посох, напал на орка, размен в мою пользу, откупился.

Побежал искать вторую трежу, до нее было 4-5 дней, прибежал, а там у входа уже орк стоит, вторую трежу кушать хочет, выхода нет, напал, думал порвут орки, но месть, руна воскреса, воскрес сильно помогли, массовых заклов не было, не давали что-то, видимо чтобы как то скомпенсировать пруху. Орк откупился с тремя сотнями гопников и на следующий день снова напал, но мораль оркам не сыпала, в смысле совсем почти ее не было и гномы устояли.

В общем в этой игре мне везло куда больше, чем сопернику, что и решило

Спасибо за игру.
Подтверждаю под конец игры пошли какие то косяки с прухой) быстро нашел вход в трежу с другой стороны 40 титанов, пришлось похитранить убил половину пока бежал добивать туда пролез шустрый гном и съел самое вкусное) Ну и под конец в финалке у врага осталось 60 костоломов на которых я напал с 400 гоблами, но боевой дух 8 отказывался работать) Спс за игру
Will вне форума
Ответить с цитированием