Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Идя навстречу СНГ-2020
Показать сообщение отдельно
#48
Старый 29.10.2019, 17:26
  #48
^
MerlinTheMagician
 
Аватар для MerlinTheMagician
📖
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Идя навстречу СНГ-2020

HellLighTТо что пишет Кирилл видится мне как обычная попытка подкрутить голоса
Зачем их подкручивать, если можно тупо встать в позу, как это и было сделано в этом году? А после голосования большинства за микс - изобрести велосипед с неполноценным миксом. Но даже тут треть игр и треть участников играла сод.
По поводу зрителей-регуляров - это уже пусть Романтик принимает решение. Я думаю, каким-то образом мнение зрителей-регов можно учесть, но оно не должно быть определяющим и решающим, то есть должно цениться ниже мнения игроков.
Да, мне более интересно понаблюдать за столкновением версий. Но в этом году я приеду вне зависимости от того, какое решение будет принято - микс или хота. Поскольку в этом году оно будет приниматься, исходя из совершенно конкретно озвученных разумных критериев.

Добавлено через 12 минут
HellLighTвероятность не приезда зрителей из за версии крайне мала(таких единицы и они обычно и так не едут)
В этом году Грузия не досчиталась минимум человек 5 из-за той чехарды и кутерьмы. И именно тех, которые "обычно ездят" (из игроков, к слову, ОсФараон и по цепной реакции Предс).
Но это абсолютно бесплотный и бесплодный диалог, поскольку я рассуждаю как управленец и организатор, а ты мне говоришь о том, что неприезд нескольких человек на тебе лично никак не отразился, хотя он отразился в данном конкретном случае процентов на 15. Много это или мало - тут уж каждый сам для себя определяет.
__________________
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
MerlinTheMagician вне форума
Ответить с цитированием