Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [XL] "Расколотые Стремления" - "Shattered Aspirations"
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 03.01.2022, 02:01
  #3
^
GongZigoton
 
Аватар для GongZigoton
📖
Регистрация: 28.11.2021
Сообщения: 18
Gong Zigoton#2568
Регистрация: 28.11.2021
Сообщения: 18
Gong Zigoton#2568
По умолчанию
Re: [XL] "Расколотые Стремления" - "Shattered Aspirations"

Irina19После взятия последнего города сизому засчитывают поражение. Также не поняла почему стрелковый бой запрещенный навык для всех героев кроме одного. 


Ах да, костыль с тем, что если не осталось армий других игроков, кроме городов, то это поражение, потому что победа любого из родственников, кроме короля (мол, другие же уничтожены). В данном случае не знаю, что с этим можно поделать (кроме как давать ИИ выходить из города и оставлять в живых последним либо Ренарда, либо сразу двух родственников).

Запрещён стрелковый бой для всех, кроме Короля и Джона. Аналогично с ближним боем для всех, кроме Короля Ренарда и Роберта (ну и Магро, разумеется, варвар в полном ратном). Запрещено, потому что хотелось проверить, как починится игра, если решить одну из двух самых больших её проблем - имбаланса ратного дела и интеллекта ИИ. Так как второе вне досягаемости, я протестил за все стороны отсутствие (или наличие) ратного дела. Игралось куда ближе к тройке, так что я решил оставить как есть, потому что так стало даже приятнее - разнообразнее, это уж точно.

__________________
I'm a furry dragoness, 'cause I can.
I'm a furry dragoness, 'cause I can.
GongZigoton вне форума
Ответить с цитированием