Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[S]: "Проклятый город" - Florkingold
Показать сообщение отдельно
#17
Старый 05.07.2022, 02:40
  #17
^
Player100
📖
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 285
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 285
По умолчанию
Re: Сценарий[S]: "Проклятый город" - Florkingold

Карта понравилась. Не поняла про "если под 2 ым замком вы имеете в виду некрополь туда и нельзя по сюжету" - снесла я его. Начало бодрое и сложное, а вот в конце печаль. Копить мясо довольно нудно, я не помню как часто обновляются заклы в библиотеке, но за всю игру ни подчина, ни берсерка, ни вампиризма, только беспонтовое для нашего колдуна любителя воскрешение - пришлось сидеть и тренировать, тренировать и сидеть. Эх, знала бы не вкладывала дефицитные ресурсы в две гильдии. Хоть бы какой-то из этих заклов на свитке был для подстраховки. Про заклы на карте и главное - омерзеннийшее движение караванов абсолютно согласна с вышенаписанным. Мне ментор был не нужен, но необходимость ментора, на мой взгляд, определяется не размером карты, а достигаемым уровнем - рендом может весь хитрый план раскачки запороть. Сюжет интересный, читать приятно, завершенность есть. Предполагаю, что и для геймплея и в первую очередь для сюжета нужно было запретить Азалии (есть правильно помню) сбегать. Автору спасибо!
Player100 вне форума
Ответить с цитированием