Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - MCCS - новый мультиплеерный контент
Показать сообщение отдельно
#154
Старый 06.09.2021, 23:48
  #154
^
BlackCat
📖
Регистрация: 06.09.2021
Сообщения: 3
Регистрация: 06.09.2021
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: MCCS - новый мультиплеерный контент

Частый выход обновлений и вправду радует! Это дает надежду на то, что в будущем будут исправлены баги и наконец все артефакты будут работать.

Примеры:

Корона изначальной энергии - надеваешь ее и статы не меняются, снимаешь статы увеличиваются, но если надеть другой артефакт на месте головы то баф короны пропадает;

Сфера стихий Вода+кулон ледяных объятий - оба артефакта надеты, но никакой ауры нет, когда количество существ во вражеском отряде падает ниже 15%, ничего не происходит;

Доспех закаленный в Тенегорне - артефакт надет, написано, что активно 6 уровней, но в бою никакие повреждение не исцеляются. Боев при надетом доспехе до этого не было. Может быть изначально активных уровней 0 ?

Кулон слившихся судеб - 2 ранг со временем перестает работать, не зависимо от того как близко или далеко герои друг от друга, но сообщения об увеличении или понижении статов не появляется, сами статы так же не меняются. Так же при разрыве связи, новую установить не получается, ибо артефакт постоянно изменяется с серого на цветной, а на карте появляются уведомление о получении серого или цветного кулона(в результате чего у тебя одна связь на всю карту. Убивать или увольнять связанного героя не пробовал).

Других модов не установлено. Карты создавал с помощью встроенного в герои генератора карт, каждая карта было пропущена через обработчик карт. Единственная возможная проблема которая может быть с моей стороны(по крайней мере я другой не вижу), это что я не устанавливал герои. На флешке лежали файлы героев 5, которые я скопировал со старого пк когда перезжал на новый. Может ли это влиять на то, что некоторые артефакты не работают или работают, но с глюками(Вроде Короны изначальной энергии и Кулона слившихся судеб)?

BlackCat вне форума
Ответить с цитированием