Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Путешествие" - Dyrman
Показать сообщение отдельно
#43
Старый 05.07.2010, 11:43
  #43
^
PavliG
📖
Регистрация: 18.04.2009
Сообщения: 84
Регистрация: 18.04.2009
Сообщения: 84
По умолчанию
Re: Бета - тест карты "Путешествие"

Таак, нашел баги всё-таки:

1) некромантский замок, который надо покупать, если выбрать "получить замок за амулет некроманта", а самого амулета нет, то сразу идет штурм замка автоматом, вместо сообщения об его отсутствии

2) в подземелье рядом с замком инферно стоит таверна, там Грог, видя мою армию он сматывается, а если я использую оковы войны, то убив последний его стек игра постоянно вылетает в виндовс с ошибкой, приходится дать ему уйти, сняв оковы...

3) в ближайшем к воде из 3х домиков с заданиями, одно из заданий с пропущенной буквой(точно какое не помню, но их всего 4 или 5 так что одно из них)

4) баг это или нет, но я не понимаю как достать слезу асхи(я знаю где она, но нужно заклинание перемещения или сапоги левитации, ни того ни другого не встретил пока на карте), то же самое касается горки рядом с некрополисом с кучей артефактов, и микро островка с кольцом скорости.

ну и пожелание имеется(если это возможно): после выполнения задания, что бы оно убиралось из списка в домиках, а то сильно путаешься в них.Каждый раз лазить в огромный список выполненных заданий и сравнивать что делал что нет приходится))

ps: теперь, когда у меня есть 34й уровень, маска справедливости и армия в 1000 драконов 1500 умертвий 1000 личей и 2500 вампиров, я думаю, можно смело наведаться в гости к Закону, отдать должок=)))
PavliG вне форума
Ответить с цитированием