Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Поклоняющийся - "Завоевание" [2-ая кампания, 3-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#115
Старый 03.08.2007, 08:40
  #115
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Завоевание" [2-ая компания, 3-ая миссия]

Всё-таки магов надо пробивать как можно быстрее, т.к. они охраняют архиважную для отстройки друидского замка пещеру с кристаллами. Лучники и зомби могут подождать.

На герое Гильраэн зачаровывает стрелу берсерком. Даже не знал, что это можно, т.к. никогда не качал, и не собираюсь качать эльфу магию тьмы. После боя получил свиток с этим заклинанием.

Хорошо, что я напал на него в чистом поле, и на герое компы не убегают с поля боя. Мало что осталось от моей армии. Если бы напал на него в замке, он бы разгромил меня. У меня было немного больше драконов, друидов и энтов у нас было примерно одинаково, а по остальным юнитам у него было большое преимущество. После того, как я захватил оба северных замка, Гильраэн несколько недель сидел в южном замке, а Аграил тренировался на нейтралах. Северо-западный пришлось захватывать дважды. После разгрома Гильраэна Аграил воевал с нейтралами, пока не прокачался до 24-го уровня.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием