Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Daoshi's shrine
Тема: Daoshi's shrine
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 14.03.2017, 12:32
  #11
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Daoshi's shrine

Уже весьма долгое время я не ступал на порог этого храма, зеркала в котором отражены крупицы моих радости и удовлетворения. Можно подумать, что мне просто надоело сюда заглядывать, однако это не совсем так. В Touhou я почти не играл на протяжении долгого времени, лишь периодически уделяя внимание играм серии. Нет, я абсолютно точно не потерял интерес. Дело в том, что я стал чувствовать себя сравнительно хуже, в следствии чего моя реакция, способность принимать верные решения и концентрация в целом стали на порядок ниже. Я могу проходить нормальную сложность на 1cc без особых затруднений, но это всё за счет набранного прежде опыта. С Лунатиком и Экстра возникают проблемы, очень многое я часто проваливаю, но не из-за незнания паттернов, а просто из-за нехватки рефлексов или неправильных нажатий клавиш клавиатуры. А когда я терял жизни или проигрывал по каким-либо глупостям, я расстраивался и выходил... Иными словами, играть и получать удовольствие стало сложнее.
Это одна из причин, почему мне хотелось провести турнир по Тохо. Таким образом я бы приобщил хевариков к этой великолепной серии игр и работал бы над интересным мне контентом. Но увы, чего не состоялось, того не состоялось.
Тем не менее, забрасывать это место на совсем мне бы не хотелось, поэтому как-нибудь расскажу о чем-нибудь другом.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  89.jpg
Просмотров: 181
Размер:	165.6 Кбайт
ID:	48517  
Tericula вне форума
Ответить с цитированием