Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Поклоняющийся - "Завоевание" [2-ая кампания, 3-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#27
Старый 24.07.2006, 03:44
  #27
^
Х®одо из Фы®а
 
Аватар для Х®одо из Фы®а
📖
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Россия, Приморский край
Сообщения: 42
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Россия, Приморский край
Сообщения: 42
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - Завоевание [2-ая компания - 3-ая миссия]

BloodLeo;20045Не прав! Я Ни в одни герои до этого не играл! (Только Дискиплс) И ничего, освоился прилчно. Считаю героев отличной игрой. Правда у меня сейчас В первой миссии некроманта затуп, Но ничего, это почему-то скрипты не срабатывают просто...
ЗЫ, Мне очень Знаком Ваш ник. Вы часом Не с форума EG?
Да, с него самого, и вас даже знаю. Disciples 2 - игра тоже пошаговая. аналогична Героям, позволяет применять развивать и тактику... Которая вовсю используется в Героях 5. У мну щас вообще проблемы во 2 миссии за Тёмных Эльфов. С первого раза пройти не смог - обидно.

Добавлено через 2 минуты
BloodLeo;21115Вот вот, я демон мирный (я знал что аграил раскиснет в конце!!!) и потому не трогал их. Они мне не мешали. За то в следующей миссии я конкретно поугорал, Наняв Гильраена в Таверне. Это было что-то. Так рьяно воевал, чтобы в следующей миссии за 3000 золота присоединится! как низко пали эльфы...
Разве друиды - квест второстепенный? Во блин, кажется в чемпионате я на них зря потратил пару недель.
З.Ы. Он выливал свою жажду мести на своих же собратьях.
Х®одо из Фы®а вне форума
Ответить с цитированием