Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейнджер - "Изумрудные" [5-ая компания, 2-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#69
Старый 27.08.2008, 12:48
  #69
^
Arjien
 
Аватар для Arjien
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 50
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 50
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Изумрудные" [5-ая компания, 2-ая миссия]

Не знаю, у кого как, а мне в Гильдии магов дали закл "Корабль" (по логике сюжета вероятность появления этого закла высока). Тогда тактика до дури проста: подбираем все, что плохо лежит на своем острове, параллельно отстраиваясь. Берем армию и плывем мочить злобного демона с жаркой катапультой в левом нижнем замке. Скорее всего долгожданная и приятная встреча произойдет на море. . (я играл не совсем так, но результат был именно такой). Далее нанимаем (кто не нанял) в своем замке героя. Высаживаемся на острове у замка и новым героем призываем корабль к себе, сразу загружаемся и плывем к захваченному замку. Там организуем смену караула. Дальше можно Файдаэном взять центральный демонский замок высадившись на острове или пройдя через подземелье. Все это в любом случае потребует наличие еще одного героя. На выходе получаем следующее: у нас 1 эльфийский замок, 1-2 корабля и 3 героя. А у демонов с верфями и всего 1 замок. Спокойненько себе развиваемся. Каждая неделя играет за нас. Для ослабления паршивцев можем периодически отправлять туды смертников с армиями. А потом приплываем Файдаэном на белом коне, наводим порядок и собираем драконов без шалостей со стороны демонов.
Arjien вне форума
Ответить с цитированием