Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Что появилось первым:материя или дух?
Показать сообщение отдельно
#64
Старый 08.04.2007, 21:18
  #64
^
Берсерк
 
Аватар для Берсерк
📖
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 68
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 68
По умолчанию
Re: Что появилось первым:материя или дух?

Прочитал два раза новый пост Ганимеда, чуствую себя...идиотом.
ув. Ганимед, надеюсь Вас не оскорбили мои выпады, в любом случае, не зависимо от наших теорий, мы может сохранять дружеские отношения.
Но ваша теория действительно несколько тяжела. Так бывает, самому ясно, а другим нет.
Зато я нашёл ещё одну жертву.
Г-н АлексейПанк считает, что у всего есть душа. Японцы так считают, вроде. Сумма душ образует новую. Клетки человека составляют какую-то новую душу в целом. Я продолжу. Все люди и животные составляют одну душу. (по аналогии вложения или действия электрических полей)Пока остановлюсь. Душа управляет материей. Следовательно: все организмы + всё неживое +сама Земля составляют ещё большую по порядку душу. Душа управляет материей. Значит нами всеми управляет мега-душа. Следовательно существует судьба. Смысла жизни нет. Что значат ваши жалкие клетки, когда вы будете разлагаться? У вас будет новая душа=50% бывший клеток+земля+гниль. Потом ваша душа будет состоять из одних костей. В общем страшный сон и муть.
Берсерк вне форума
Ответить с цитированием