Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - NecroButton - Альтернативная таблица поднятия нежити
Показать сообщение отдельно
#46
Старый 04.09.2022, 18:15
  #46
^
Mооnst@r
📖
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 294
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 294
По умолчанию
Re: NecroButton - Альтернативная таблица поднятия нежити

vova2112Холостой клик не куда не денется т.к. у кнопки есть два состояния (нажата|отжата), и я не знаю как сообщить кнопке что-бы её состояние изменилось если закрыть окно которое она отображает, поэтому я не нашел ничего лучше как оставить у кнопки одно состояние(нажатие) которое вызывает (полупрозрачное)окно, с которым уже можно взаимодействовать по средствам другой кнопки и|или горячих клавиш, т.е. если нажал на кнопку появилось окно с нужной инфой и на нём уже есть другая кнопка способная закрыть это окно 😎 .

С твоего комбатмода забрал содержимое NecroHider.(WindowMSButton).xdb и NecroHider.(WindowMSButtonShared).xdb с подставлением своих. Кнопка открывает окно, но не закрывает, закрыть можно по Esc, горячей клавиши и по кнопке с exitbutton, которую установил внизу на таблице. Вопрос такой: как сделать неактивный затемнённый фон (как если открыть книгу заклинаний на глобальной) вокруг таблицы, чтобы и некрокнопка под ним оказалась, раз она всё равно не выключает таблицу, но хотя бы всегда достаточно одного клика для включения?
Mооnst@r вне форума
Ответить с цитированием