Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Остаться в живых!!!
Показать сообщение отдельно
#48
Старый 13.09.2007, 14:10
  #48
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Остаться в живых!!!

тоесть как неважно?надпись в скобках возмутительно если ты действительно считаеш что ЭТО неважно
я не так выразился!!!! я хотел сказать что для меня не важно как в последствии будут разделятся кланы- по каким критериям итп....главное что какие то еритерии будут- а какие мне не важно
я предлагаю лимит в 100сообщений на форуме
Да эти 100 сообщений за 2-3 дня можно набить если так очень захочется
я предлагаю ВРЕМЕННОЙ лимит- т.е например человек должен пробыть на форуме не мение (к примеру) 2-3 месяцев.....
совет сделайте закладку на тему своего клана
у каждого клана есть свой внутренний подфорум.... а прикинь, что у нас( к примеру) 15 кланов... 12 из них мертвые... дак а зачем нужно перегружать форум созданием внутриних подфорумов????
вот обьясни чем могут координально отличатся друг от друга 12 кланов
а ты мне тогда объясни чем отличается твой клан от "Ловцов душ"??? тоже некромантам посвящается вроде как.... дак а зачем тогда создавать клона(фигурально выражаясь)! Я понимаю каждый клан по своему уникален и сравнивать с другим его нельзя не по каким критериям КРОМЕ АКТИВНОСТИ!!!!!!!!!!
всё должен решать админ и только он а если ты недоволен тем как он исполняет свои обязанности напиши об этом прямо
а вот такого я не говорил, а если у тебя такие мысли то сам ему и пиши..... а если ты умный человек то должен понять что Создатель тоже человек, и помимо виртуальной жизни у него есть реальная.. со своими проблемами и заботами..... и он не может постоянно висеть на портале.. для этого и создана "администрация", в которой находится не только Создатель....!!!!

НИПОНЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
а ты внимательно посты прочитай а не сразу руби с плеча
а вот это ты про что.. про то как я выражаю свою мысль...дак если бы я не создал тему, новечки так бы и продолжали создавать кланы, набирать туда новечков и исчезать с форума.....!!!
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума
Ответить с цитированием