Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Остаться в живых!!!
Показать сообщение отдельно
#50
Старый 13.09.2007, 15:10
  #50
^
Vlad
 
Аватар для Vlad
📖
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: online
Сообщения: 1656
Отправить сообщение для  Vlad с помощью ICQ
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: online
Сообщения: 1656
Отправить сообщение для  Vlad с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Остаться в живых!!!

Как известно на вкус и цвет... все фломастеры разные...

так ты же подфорумы не видишь (на сколько я понимаю)

во вторых
от общего числа тем это ничтожно мало
Да мало, но зачем держать на форуме то что не нужно???

другое дело когда одни некроманты говорят: - "мы хотим быть зелеными от злости и круче призрачных драконов никого нет";
а вторые говорят что, некроманты должны быть черными от зависти и покланятся вампирчикам

почему они должны быть в одном клане ?
да они там и не уживутся
Да конечно есть разные виды некромантолюбителей.. но веть у нас и не обязательно вступать в кланы???? сомниваюсь я что будет столько желающих пойти за обе стороны, а вместе всеравно веселее... Вот например мой клан Soulkeepers это обобщеный клан любителей некроматнтов. Тут не важно кому ты покланяешься, пусть хоть тети маруси из деревни за речкой. Главное что Некромантами играешь...

2 Windows Vienna
А что за лимит ты хочешь ввести и для кого? Я что-то вообще ничего не понял если честно. Объясни плиз.

Добавлено через 2 минуты
По-моему, всякие лимиты может вводить только Администрация!!! Или это и есть предложение Администрации?
Сейчас пока обсуждают предложение будут ли введены лимиты покажет исход данного обсуждения. Пожалуйста читайте внимательнее тему.

3)вот обьясни чем могут координально отличатся друг от друга 12 кланов(разделение на рассы и мировозрение глупо)?
Хм, тогда что дл Вас не глупо? По моему это вполне логично и цифра не обязательно будет именно 12, но где то в этих пределах. Поймите что 3 клана по разным расам, единственное чем могут отличатся это своей политикой... а смысл(веть в общем они созданы с одной целью)??

Это ж создано для пользы, верно? А те кланы, которые не приносят пользы, ну надо от них избавиться конечно, но важнее чтобы больше такого не повторялось - проще бороться с причиной, чем с её последствиями...
В данный момент идет борьба именно с последствиями, т.к. ранее опыта в создании кланов у нас небыло. А сейчас когда появилась такая проблема, то надо что то решить...

всё должен решать админ и только он а если ты недоволен тем как он исполняет свои обязанности напиши об этом прямо
Наш уважаемый Создатель решает не по своему усмотрению, а так как это будет лучше для всех. Форум всё таки создан для игроков.
__________________
С уважением, Vlad




HeroesWorld: В контакте

http://vk.com/heroesworld
С уважением, Vlad




HeroesWorld: В контакте

http://vk.com/heroesworld
Vlad вне форума
Ответить с цитированием