Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Остаться в живых!!!
Показать сообщение отдельно
#54
Старый 13.09.2007, 17:50
  #54
^
Арчибальд
 
Аватар для Арчибальд
📖
Регистрация: 26.03.2007
Сообщения: 119
Отправить сообщение для  Арчибальд с помощью ICQ
Регистрация: 26.03.2007
Сообщения: 119
Отправить сообщение для  Арчибальд с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Остаться в живых!!!

RAPER;112296я не так выразился!!!! я хотел сказать что для меня не важно как в последствии будут разделятся кланы- по каким критериям итп....главное что какие то еритерии будут- а какие мне не важно

Да эти 100 сообщений за 2-3 дня можно набить если так очень захочется
я предлагаю ВРЕМЕННОЙ лимит- т.е например человек должен пробыть на форуме не мение (к примеру) 2-3 месяцев.....
у каждого клана есть свой внутренний подфорум.... а прикинь, что у нас( к примеру) 15 кланов... 12 из них мертвые... дак а зачем нужно перегружать форум созданием внутриних подфорумов????
а ты мне тогда объясни чем отличается твой клан от "Ловцов душ"??? тоже некромантам посвящается вроде как.... дак а зачем тогда создавать клона(фигурально выражаясь)! Я понимаю каждый клан по своему уникален и сравнивать с другим его нельзя не по каким критериям КРОМЕ АКТИВНОСТИ!!!!!!!!!!
а вот такого я не говорил, а если у тебя такие мысли то сам ему и пиши..... а если ты умный человек то должен понять что Создатель тоже человек, и помимо виртуальной жизни у него есть реальная.. со своими проблемами и заботами..... и он не может постоянно висеть на портале.. для этого и создана "администрация", в которой находится не только Создатель....!!!!

НИПОНЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
а вот это ты про что.. про то как я выражаю свою мысль...дак если бы я не создал тему, новечки так бы и продолжали создавать кланы, набирать туда новечков и исчезать с форума.....!!!
1)понятно
2)в разделе флуд да но там счётчик сообщений недействует а флудные и непосуществу посты убирают модераторы (или ты их работой недоволен?)так что 100сообщений это тяжёлая преграда а зарегить аккаунт неприходить пару месяцев а потом создать клан сможет больше людей
3)ловцы душ некроманты и нежить а мой клан интернационал покланяющийся тёмным силам вообще
4)создатель человек но помоему достаточно умный и честный,впрочем вопрос о нужности помощников он решит сам а я вобщем против твоего предложения непротив
Арчибальд вне форума
Ответить с цитированием