Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Выбор версии Jebus King на SNGonline
Показать сообщение отдельно
#31
Старый 06.05.2020, 01:18
  #31
^
yaddex
📖
Регистрация: 10.12.2018
Сообщения: 4
Регистрация: 10.12.2018
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: Выбор версии Jebus King на SNGonline

Уважаемый МКС, раз переговоры по поводу шаблона вёл с тобой я, то позволь высказаться в созданной тобой теме.

Тебе от имени студии было предложено остановиться в бесконечном изменении шаблона, назвать его Jebus King и зафиксировать в описании твоё авторство.

При этом тебе предлагалось дальнейшее сотрудничество в продвижении любого твоего шаблона в рамках нашей студии. Все эти предложения были сделаны в очень корректной и уважительной форме после того, как мы поняли, что в создании новой версии ни я, ни Сергей ни участвовали. Для нас стало полной неожиданностью появление новой версии после 2.41d.

Ты отказался, т.к. у тебя разошлось мнение по поводу дальнейшего развития шаблона. Ты хотел его постоянно изменять и допиливать.

Тебе было предложено оставить придуманное студией название шаблона (и ставший брендом «Jebus King» в который студией было вложено деньги, и который сейчас ассоциируется с нашей студией), придумать новое название и возможность размещать его на наших ресурсах. А также проводить турниры от имени студии на своих шаблонах.

Ты отказался. Переговоры ничем не закончились. Мы решили развивать шаблон уже не опираясь на твоё мнение.

А забанен ты был после того, как позволил в личных сообщениях на Твиче высказать оскорбления и послать меня на три буквы. После этого любые переговоры, в принципе, невозможны.

С уважением, Илья «profiler» Анищенко
yaddex вне форума
Ответить с цитированием