Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейнджер "Беженцы" - [5-ая компания, 1-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#175
Старый 17.03.2015, 20:10
  #175
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: Рейнджер "Беженцы" - [5-ая компания, 1-ая миссия]

SuperGuruДа, я всегда на рекруте, или в Героях-4 тоже все годы на самом лёгком. Игра должна удовольствие приносить и позитив, а не нервировать
Согласен, что игра должна быть в удовольствие, видимо просто ты еще не изжил себя на этом уровне сложности) я сам долгое время играл и в третьих героях и в 5х на сложности Normal/Воин. Но сейчас на этом уровне мне уже играть неинтересно, т.к. мой опыт игры уже равен как минимум сложности Ветеран. Вот между ним и Героем варьирую)

Добавлено через 2 минуты
VadimhТак весь смысл тактическо-стратегических игры в том чтобы придумывать тактики и стратегию, а не просто брать все подряд и все на автомате сносить, не вникая в механику игры.
Кстати да, поддерживаю. Вот в последней миссии за Раилага мне было крайне интересно проходить миссиию, ни слив при этом до самого финала ни одного ассасина и дракона ох, и сколько же я боев переигрывал, сколько тактик менял, чтобы к такому результату придти
FireCool вне форума
Ответить с цитированием