Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Модостроительство, авторские права и связанные вопросы
Показать сообщение отдельно
#79
Старый 05.04.2020, 10:44
  #79
^
zahar0z
 
Аватар для zahar0z
📖
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 588
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 588
По умолчанию
Re: Модостроительство, авторские права и связанные вопросы

Ment1. Сценарий psatkha, когда отвечает какой-нибудь ответственный по связям с общественностью, или просто суппорт, и высказывает своё мнение о том, что ну в принципе, вы можете использовать ресурсы, да. Но официального разрешения никто не даст.
Впринципе это уже хоть что то. Я имею ввиду за невозможностью получить что то лучше. То есть, не факт что у них вообще есть человек уполномоченный давать такие разрешения. Т. Е. Кто занимается авторскими правами на ресурсы? Возможно что там у них бардак и особо никто не занимается и ресурсы просто вертятся между командами разработчиков в пределах серии.

Добавлено через 2 минуты
psatkhaМне ответили что можно использовать контент в некоммерческих МОДах в рамках Вселенной созданной Ubi! Т.е. из 6 и 7 в 5, или из 5 и 6 в 7, или из 5 и 7 в 6... на счёт Dark Messiah я не спрашивал, но тут явно аналогично!
Это конечно хорошо. Но такие вещи неплохо бы подтверждать скринами переписки (именно скринами а не текстовыми цитатами) и неплохо бы повесить эти скрины где нибудь на видном месте на форуме.
Ну и чем англоязычней диалог тем лучше.

Вообще по хорошему лучше выйти ещё раз на англоязычной сапорта и спросить про все три игры, потом прилепить скрины переписки на видном месте.
В идеале ещё и спросить у него уверен ли он что может раздавать такие разрешения и если нет то к кому обратиться.

Добавлено через 7 минут
Честно говоря гугля всю эх ту штуку я нашёл только статейку от юбисофт а для ютаберов. Типо как им делать свои видосы с использованием копирайт контента юбиков. Посыл был примерно такой, используйте как угодно только без расизма сексизма и гомофобии, ну и было написано что юбики все равно оставляют за собой право забанить человека к чертям не объясняя причин.
Увы ничего более полезного я не нашёл.
zahar0z вне форума
Ответить с цитированием