Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Поклоняющийся - "Завоевание" [2-ая кампания, 3-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#141
Старый 05.12.2008, 09:58
  #141
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Завоевание" [2-ая компания, 3-ая миссия]

А я вообще ничего не выжидал. Захватил столицу, когда оттуда вышел Гильраэн. При штурме потерял почти всю армию. Бежать было некуда. По территории бегали Гильраэн и Таланар с приличными армиями. С оставшейся армией даже на самых слабых нейтралов нападать было страшно. Просто сидел в городе и ждал смерти, строя план прохождения в следующей попытке.

Пока эти тупицы гонялись за Дэлеб, постоянно захватывавшей их шахты, наступила новая неделя. Дэлеб с чувством выполненного долга удалилась в демонский замок, а эти двое напали на Аграила. Недельного прироста из полностью отсроенного друидского замка вполне достаточно, чтобы на герое завалить обоих, сидя за городскими стенами. На этом проблемы кончились.

Лёгкие бои по сравнению с тем, который я имел пару дней назад. У моего Хельмара было 2 неулучшенных дракона и 5 ярлов. У Дугала 17 архангелов и 30 паладинов. По остальным юнитам примерно такое же соотношение. Примерно минут через 30 Дугал пал смертью храбрых при штурме моего города. Оба героя 20-го уровня. Глупый Дугал вместо лучников привёл 60 земных элементалей. Но это к кампаниям не относится. Извиняюсь за оффтоп.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием