Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Anime
Тема: Anime
Показать сообщение отдельно
#447
Старый 02.04.2021, 01:20
  #447
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Anime

Azur Lane: Bisoku Zenshin! (8)

Ламповый комедийный слайсик с классными сценками, сочными кадрами и карточками - подарок для любого ценителя оригинальной игры. 

Jujutsu Kaisen (5)

24 эпизода драчек. Анимация приятная глазу, но сами сражения и техники/стили боя действующих лиц на уровне "поколотить противника кулаками", что слишком уж просто для стори об экзорцистах. Гардероб персонажей аналогичным образом скучен, мобцы в плохом смысле уродливы, да и в целом в эстетско-чувственном плане всё очень бедно (контент душевнобольных - 1, 2, 3). Общее впечатление как от жевания жвачки, но по итогу осталось более положительным, чем было в начале просмотра. Во всяком случае мне не приходилось заставлять смотреть себя через силу, так что в следующих сезонах может и получше будет. 

Mushoku Tensei: Isekai Ittara Honki Dasu (10)

Без энтузиазма отнесся ровно к одному моменту, но в остальном - отличный сюжет, отличные персонажи, отличный экшен, отличный юмор, отличная проработка мира, отличная атмосфера - всё очень красиво и эмоционально. Вижу огромный потенциал и хотелось бы контентика на долгие годы вперед подобно титосам, но посмотрим как там дальше будет - слиться всегда изи можно. 

Shingeki no Kyojin: The Final Season (9)

Под конец (ласт ~3 эпа) чутка подгрузили, но в остальном здорово. 

Tensei shitara Slime Datta Ken 2nd Season (7)

Такого я ещё никогда не видел - когда смотришь сезон из 12 эпизодов и во второй его половине начинают идти рекапы первой половины. В какой-то момент я даже засомневался - а не перепутал ли я каким-то образом порядок эпизодов? Очень уж много на это экранного времени ушло, да и сам сезон оказался слабоват в сравнении со своим предшественником, но персонажи, стиль и сеттинг пока что выкеривают.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ABZ.jpg
Просмотров: 169
Размер:	279.8 Кбайт
ID:	64679  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  JJK.jpg
Просмотров: 84
Размер:	190.7 Кбайт
ID:	64680  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  MT.jpg
Просмотров: 85
Размер:	249.1 Кбайт
ID:	64681  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  SNK.jpg
Просмотров: 85
Размер:	93.9 Кбайт
ID:	64682  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  TS.jpg
Просмотров: 85
Размер:	180.3 Кбайт
ID:	64683  

Tericula вне форума
Ответить с цитированием