Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мультиплеер[XL]: "Полуостров Хейн" - 32MeTpa
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 03.11.2017, 15:33
  #8
^
13га
📖
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
По умолчанию
Re: Мультиплеер[XL]: "Полуостров Хейн" - 32MeTpa

Карта понравилась. Простая, красивая, душевная. Если кому-то не хватает харда, то это не сюда. Не знаю, были ли попытки усилить комп. героев, но мне они не показались злобными. Желтый и зеленый приплыли один раз на кораблях. Желтый выбил синего, чему я был очень рад, а зеленый обломался о мой замок, причем защищал его второстепенный герой. Через короткое время все замки были под моим флагом, остался только оранжевый. Оранжевый сидит тихо, не куда не ходит, а потому долго не протянул. Я играл некромантами, армия собралась очень быстро.
Если есть желание усилить сопротивление ИИ, то надо закрыть мореплавание для него. Вместо того, чтобы развивать героя, ИИ всегда предпочитает посылать его за моря. Потеряв героя, он снова отсылает тем же путем другого. В замке почти не остается гарнизона, уплывший герой не может ни захватить чужой замок, ни вернуться в свой. Наверное, можно дать оранжевому свободу перемещения, до ворот с фениксами. Так он совсем легкая добыча. Замковые стены мешают ему развернуться с громадной армией. При обороне он пытается закрыть стрелков, скучивается, притом, что кавалерией и серафимами может выносить целые стеки противника в один удар.
13га вне форума
Ответить с цитированием