Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР HMM V ON] Дуэльный клуб
Показать сообщение отдельно
#55
Старый 15.01.2008, 08:27
  #55
^
Starhan
 
Аватар для Starhan
📖
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM V ON] Дуэльный клуб

Ну вот Аделаида немного меня опередила.

Но корень ты как организатор меня продолжаешь удивлять

1. "На переправе коней не меняют" , если уж изменил правила то хотябы дождался следующего этапа. Это не честно по отношению к сыгранным играм. Да и у тебя даже нет пункта правил о том что ты можешь менять правила

2. Даже если изменил, почему я об этом узнаю от Вождя из чата? Ни спомощью рассылки, ни здесь в теме ты не указал об изменении правил. (Никто бы тебя в набивани постов не обвинил)

3. Да возможно 1 игра не показывает четкого результата, но то что предложил Вождь по поводу выборов героев не совсем коректно.

Второй игрок вынужден выбирать героя исходя из поля

Получается если я первый вычеркиваю у врага всех гномов, а он мне их оставляет, и я выбераю гнома и соответственно снежное поле ..что делать второму игроку?

ИМХО в твоем турнире правильно сделать так (потомучто у тебя 1 игра ,а не 4) игроки объявляют друг другу вычеркнутых героев. Затем игроки сообщают организатору выбранных героев (дабы не было соблазна поменять). Организатор объявляет выбранных героев и нейтральное поле. Игроки играют (и в данном случае не важно кто какого цвета)
__________________
Каждый может быть героем ...
Каждый может быть героем ...
Starhan вне форума