Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Новое рождение.Турнир " Рыцари Чести"
Показать сообщение отдельно
#27
Старый 12.10.2006, 02:31
  #27
^
Varg-Nar
 
Аватар для Varg-Nar
📖
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Мурманск
Сообщения: 546
Отправить сообщение для  Varg-Nar с помощью ICQ
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Мурманск
Сообщения: 546
Отправить сообщение для  Varg-Nar с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Новое рождение.Турнир " Рыцари Чести"

Сообщение от Eric Wynn
дыхалку(SoD)я могу достать но это полюбому не 3.2

Отлично доставай и патч ее родимую...до нужной версии...

Сообщение от PALADIN
По версии игры. В аренном турнире из 8 человек лишь у одного не было TE. Но главное, чтобы в сейве не было багов. А для этого TE должен быть всего-то у одного человека, который сейвы будет генерировать!
Игра на очки - сложность подведения итогов. Но и дни и очки - это игра на скорость.
По срокам мне не очень-то хочется долго ждать следующих заданий и предпочел бы все 9 сыграть за неделю-две.
И опять-таки Новый турнир, а не этап! Иначе я пас!

Что на счет сроков, да, вы хотите сыграть быстро, но другие могут не успеть, можно конечно подготовить все задания и сдать вам их досрочно...только вот время на подготовку задания уйдет не мало...
А кто говорил, что это этап....Это новый турнир "Рыцари Чести". Считайте что то был эксперимент...

Сообщение от nprf
Если 3.0 то нужно зайти на главную страницу HW в раздел файлы и скачать патч! Всего-то 2 Mb!!!
А вот если 4.0. то придется повозиться. Наташа готовит инструкцию по пропатчиванию этого кошмара.

Отлично если у Наташи получиться, то это сотрет и мою проблему так же...

Сообщение от Alan
Вот и поднял голову хвалёный баланс 3-х Героев, о котором я столько наслышался на этом форуме, то запретить, этим не пользоваться и т.д.

Вот из-за него я и не играю ни в какие серьёзные он-лайн соревнования, просто не могу получать удовольствия от кастрации любимой игры (даже в угоды балансу). Хотя хотелось бы проверить свои силы...

Да я понимаю тебя, первоночально я тоже так думал...Но нельзя же сидеть на месте и быть ханжой...надо развиваться, копить опыт, пробовать свои силы с другими игроками...Рад буду если будешь участвовать, смелее все получиться...
__________________
Делай вещи, дела-делай вещи и не залипай!8)
Делай вещи, дела-делай вещи и не залипай!8)
Varg-Nar вне форума