Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - История Вашего ника
Показать сообщение отдельно
#166
Старый 17.12.2010, 00:58
  #166
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: История Вашего ника

Хорошая тема. Когда то, ещё студентом, я убивался во вторую цивку, с группой друзей устраивали отчаянные батлы за одним компом. Писался я бесвкусным и жутким ником ВАМпир РАДиоактивный (помните атомную бомбу в игре - бил ею беспощадно врагов). Так и появился вам рад. Это мой первый геройский ник.
А второй геройский ник - Наган, появился почти случайно. Лет семь-восемь назад зарегистрировался на одном форуме, там постилось много талантливых и умных людей. Я жутко гордился, что они приняли меня в свои ряды... Года полтора было очень здорово, до бойни. А потом случилась бойня на форуме, и после этого безвозвратно побанили человек 20 с обеих сторон. Я влез поддержать своих... за компанию как раз и забанили.
Изначальный ник у меня был Нарвал. Мне было очень обидно, что со мной так поступили, и я зарегался снова под похожим ником Наган. Но после потери друзей там мне делать было нечего.
С того момента я зарекся вступать в бойни, потому что выигравших там не бывает, в итоге остаются только проигравшие.
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием