Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Последние просмотренные фильмы
Показать сообщение отдельно
#2127
Старый 21.11.2021, 23:34
  #2127
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Дюна (2021)

Интересное кино, хотя начало мне больше понравилось, чем конец. Ничего прям сверх для себя, как человек, не знакомый с франшизой, не нашёл, но пейзажики красивые (и даже очень), мамаша ГГ -- персонаж мощный, да и папка неплох, ну а в остальном так, сойдёт.

Безумие короля Георга (1994)

Погодите, это комедия, серьёзно? То, что я увидел тут -- это жесть, уровень напряжения и интриг куда выше, чем в вышеупомянутой "Дюне". До мерзости прямо иногда, хотя временами подотпускает. Положительное это описание или нет зависит, конечно, от ваших предпочтений, но я досмотрел и положил в копилочку, есть в этом что-то классическое, возможно даже шекспировское.

Аудитор (The Accountant, 2016, ненормальный, но официальный русский перевод названия -- "Расплата")

Любимый актёр Небка Бен Аффлек на этот раз играет чувака с синдромом Аспергера, и играет вроде как неплохо. Хороший боевичок, отличные сцены перестрелок, сносный сюжет, тема семьи, немножко грустиночки, немножко циничности. Приятное послевкусие после фильма.
Ment вне форума
Ответить с цитированием