Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Balanced Units - Минимальный баланс-мод на юнитов
Показать сообщение отдельно
#111
Старый 10.04.2021, 20:17
  #111
^
Друманин Дрин
 
Аватар для Друманин Дрин
📖
Регистрация: 17.10.2015
Сообщения: 161
Регистрация: 17.10.2015
Сообщения: 161
По умолчанию
Re: Balanced Units - Минимальный баланс-мод на юнитов

MentДа не, вы какими-то не теми людьми играете ) Как раз эльфами относительно сложно, так как нет нормальных единичек, а на постройку лучников надо немерено древесины. А у людей есть крестьяне и стрелков грейдить легко... Пусть они и послабее немного, но появляются почти сразу зато.А я именно адептов беру, именно для карающего удара на стрелков ) Хотя я не знаю, как про-игроки тут делают.

Я думал что могут возникнуть вопросы по поводу пробивок людей =D. Вроде бы верно, у них в начале бывают лёгкие пробивки. Но иногда может настолько душные стаки засуммонить - что тебе просто лицо покрошат. Даже со стрелками. Я не беру в расчёт что-то по типу Витторио или Дугала в начале.
От этого темп может просесть сильно. Иногда у Людей бывает и так.
Эльфам да, нужна древесина. Но отстроить хотя бы обычных лукарей - обычно дело не пыльное (ну у меня не припомнится сильных проблем). Потом раш в стрелков и всё. Почти изи пробивки.

Добавлено через 4 минуты
Waterfall_13Тоже адептов беру, они ж имба:
Нападение на 4 больше, при равных параметрах у героев нападения и защиты это +20% множитель урона.
+они кидают жажду крови на экспертном уровне +12 нападения, это +60% урона выбранному отряду
Так ещё и поверх всего пассивный навык очищение. Всегда приятно срезать баф у врага.
Инки проигрывают по эффективности, даже не смотря на то что у них куда более больший набор бафов.

Ну... Тут смотря сколько времени игры учитывать? При "ранних" стычках 1-2 месяца - у тебя не будет столько адептов, чтобы реализовать их атакующий потенциал. Монахи всё же более сапортские тир 5. Плюс ты их можешь в коней переделывать.
Что за жажда крови? Карайка?
Впрочем, возможно, я недооценивал адептов. Бывало такое уже с юнитами.
Друманин Дрин вне форума
Ответить с цитированием