Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Патчи, объекты, монстры и файлы для H3WoG
Показать сообщение отдельно
#58
Старый 11.02.2008, 18:01
  #58
^
Tador
 
Аватар для Tador
📖
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Там,за туманами...
Сообщения: 120
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Там,за туманами...
Сообщения: 120
По умолчанию
Re: Карты,патчи,объекты,монстры и файлы для Героев 3:Wog

Docent Picolan:
в чём заключается идея аддона решающая битва? и ссылку на него хотелось бы увидеть. а также - если там не указан автор - указать.
Решающая Битва-это мой последний аддон,в котором я заменил почти все портреты,заставки,все карты,музыку и картинки.Содержимое брал из разных источников(но автором большинства изменений являюсь я).Ссылки на него не существует,поскольку с ним вся игра весит около 1/2Гига!Wog-файлы я не знаю как делать и что куда и как в них указывать(пробовал раза три-нифига не вышло),так что аддон этот(или,как его ещё можно назвать,версия Wog с нестандартными обновлениями) официально нигде не числится.В данной теме приведены около 70% от составляющих,замененных в Решающей Битве(это карты,кампании,портреты,картинки,ТХТ-файлы и.т.п.)Они представлены практически во всех моих сообщениях.Также,если тебя это интересует,можешь попросить автора некоторых ТХТ-файлов из Решающей Битвы,TWELF 12,разместить их в теме.(от данного участника в аддон помещены большинство карт(в каждой из них обязательно TWELF 12 указан,как их создатель),представленных им в своих сообщениях в теме...
чтобы им играть в воге нужно будет установить wog-файл. в меню появится опция в которой можно будет выбрать какой город заменит Причал. добавить его новым - технически пока невозможно.
А когда и где будет размещен этот Wog-файл?И ты знаешь какие-нибудь подобные файлы с новыми городами,которые уже можно вставить в игру(если да,то где их взять?)
Tador вне форума
Ответить с цитированием