Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Tournament edition для онлайна по пятерке.
Показать сообщение отдельно
#9
Старый 25.06.2008, 11:45
  #9
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Tournament edition для онлайна по пятерке.

sir_moz;182793Удивительная вещь произошла , которая лично меня заставила о много задуматься.
Ко мне в аську постучалось сразу несколько человек с ХВ и попросило помочь разобраться с ТЕ.Без всяких обиняков, не боясь проиграть. Я могу 5 человек перечислить. А начальство твердит что " мы в ТЕ играть не будем и никому оно здесь не интересно". Я не хотел бы поднимать старое - но выглядит реально странно. То есть начальство у вас тут решает во что играют люди,точне во что они "хотят" и во что "не хотят"?.
Попрошу ответа на этот вопрос.Если все же окажется , что игроки могут все же быть свободны в своем праве во что играть ( а 5 человек это уже не мало, если захотели они - захочет и много кто еще)мб тогда не надо таких заявлений ????
Я очень рад за тех 5, кто постучался и решил разобраться с ТЕ, во что, как и с кем играть это право каждого, ни кто и не пытался использовать свой административный ресурс и уж тем более навязывать свою волю. Уважаемый, sir_moz, попробуйте абстрагироваться от ваших бурных фантазий и вернуться к первоисточнику и я очень надеюсь, что вы поймете ХВ не против ТЕ (это плод вашего воображения), просто в данный, конкретный, обговариваемый период времени, ХВ не сможет выставить подготовленную команду для он-лайн турнира на ТЕ, о чем Вам черным по белому было внятно изложено. В прочем эта тема уже закрыта и не в последнюю очередь благодаря Вашим "выдающимся" способносям вести переговоры, с Уважением, Leolopus.

Добавлено через 17 минут
Что касается лично меня, 90% своего времени которое уделяю Героям, я провожу на Юби, где используется оригинальная версия 3.0, я просто играю и получаю удовольствие от игры вне рамок различных турниров, может быть именно этим обусловлен мой консерватизм.
З,Ы, Чтобы не выносить балисту подмогой, достаточно просто обговорить этот момент перед игрой, Волк, спасибо за повышение БД будь моя воля, я бы вообще навык управления машинами забанил
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума
Ответить с цитированием