Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Ad aspera
Тема: Ad aspera
Показать сообщение отдельно
#182
Старый 19.10.2021, 21:20
  #182
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: Ad aspera

АвторПравильно ли я понимаю, что с моим богом я могу делать рывок и другие абилки во время боя уже после наступления ярости, но просто не могу самостоятельно выбирать цель? Автоматически выберется ближайшая - кроме вихря, которому это не требуется.
Да.
АвторКак с этим богом может работать метательное оружие? Стоим мы с Котори плечом к плечу, я кидаю топорик, попадаю во врага, потом разворачиваюсь и даю топорик ей в грудную клетку?
В общем-то да. Я мог бы ввести правило, что цель не переключается в течение хода, но зачем? Ацер и так сильнейший бог не считая Эруса, втрое сильнее какого-нибудь Астарота или дрекича, так что удобство и тимплей -- эт не про него.
АвторИ последнее - к молотку можно взять отрубание из ветки севера? По сути-то не вижу причин почему нет, просто это не отрубание, а раздробление получится.
Там вообще-то должна была быть поправка на тип урона, которая про*балась, когда отредаченный пост в очередной раз не сохранился. Не очень сейчас честно, но я ее оставлю. Слава Антаэра должна остаться уникальной.

Кюдзюцу дизайнилось под любителей упороться в точность, которым не хватило оу в восприятие и не нравится, что в луке плюсы только через ранг, а не под долгую прокачку. А еще оно, как и написано, работает со спецой лука, но не длинного лука. Потому что когда дизайнилось кюдзюцу, длинный лук был полноценной спецой в особых навыках.
Но я его все же подправлю.
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием