Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Система рейтинга для он-лайн игр по HMM4
Показать сообщение отдельно
#72
Старый 22.09.2007, 22:55
  #72
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: Система рейтинга для он-лайн игр по HMM4

IronAxe;113625 Да как бы ты мне влепил "- 100".

Ну это я так... как ты про Брюс ЛИ

IronAxe;113625 И есть чел который сказал что всех порвет - не вычеркивается до последнего надеясь кого-нить надрать но так и неполучается (у него на самом деле бабушка болеет). Вот этот перец погорит по рейтингу на вашей системе в отличие от хитромудрого который вовремя "ноги сделает" с турнира.

Стоит ли теперь это обсуждать? Я поменял мнение, но не из-за твоих доводов, т.к. оценка на мой взгляд должна быть строгой! Но вот количество участников всеже важней, чем собственные принципы...что и послужило оттолкнуться от того, что я предлагал.

IronAxe;113625 Ну, это на ваше усмотрение и плюс еще какие мысли хорошие и насколько часто вас посетят

Просто ты так написал, что я думал надо глянуть до завершения какого-нибудь турнира, теперь понятно...

IronAxe;113625 По емкости не помню Там было несколько рейтинг листов (дазе я там есть . Описание системы расчета рейтинга. Описание правил игры VGAPlanets. Описание прохождения одной игры в которой я вышел на замену. То бишь там неско файлов должно было быть.

В таком случае я получил лишь часть от того, что ты написал... Как это могло случиться сам не знаю...

P.S. странно, - получил все, но кусками. Скорее всего в понедельник гляну...
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
Ответить с цитированием