Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ИНФОРМАЦИЯ] Общий рейтинг по всем частям
Показать сообщение отдельно
#9
Старый 05.03.2007, 00:48
  #9
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Общий рейтинг по всем частям

PS. А насчет вашего вопроса, Fireball. Мне кажется что очень сложно считать и отследить этот бонусный коэффициент в системе AlexPanka, я имею ввиду обывателя. Посему вот вы заметили ошибку в осциляторе у себя - это хорошо, а попробуй проверь правильно ли тебе начислили бонус ? AlexPank - там еще у тебя в нике последнего игрока зюки - исправь ! Да уж - у AlexPanka самый трудоемкий процесс вычисления рейтинга поэтому я ему плюсики и вешаю за эту работу Да еще счас объяснять что там почему кто кого обогнал

--------------------------------------------------------------------------------
Мне довольно легко понять арифметику обсчета , некоторое удивление вызывает его результат . ИМХО, победитель всегда должен иметь наивысший рейтинг , а если это не так , то рейтинг нужно корректировать . Как я понимаю , AlexeyPank взял на себя труд учесть в своем рейтинге несколько параметров , а не только отношение дней , но сами формулы должны всегда давать логичный результат , т.е. места в рейтинге должны совпадать с местами в турнире .
Fireball вне форума